Глава Минпромторга пригласил делегацию Арабских Эмиратов в Нижний Тагил

АБУ-ДАБИ, 24 февраля, ИА УралПолит.Ru. Министр промышленности России Денис Мантуров провел презентацию международной выставки вооружения RussiaArmsExpo 2015 на выставке IDEX 2015 в Абу-Даби. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, глава ведомства пригласил делегацию Объединенных Арабских Эмиратов в Нижний Тагил.

АБУ-ДАБИ, 24 февраля, ИА УралПолит.Ru. Министр промышленности России Денис Мантуров провел презентацию международной выставки вооружения Russia Arms Expo 2015 на выставке IDEX 2015 в Абу-Даби. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, глава ведомства пригласил делегацию Объединенных Арабских Эмиратов в Нижний Тагил. 

«Основное отличие нашей выставки от IDEX заключается в том, что в Нижнем Тагиле на Russia Arms Expo есть возможность проведения боевых стрельб, что, к сожалению, не представляется возможным здесь, в ОАЭ. Мы демонстрируем технику с боевым применением, и это та изюминка нашей нижнетагильской выставки, которую мы пытаемся донести до максимально широкого круга потенциальных участников», – заявил глава Минпромторга.

Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 пройдет на полигоне в Нижнем Тагиле осенью. Производители продемонстрируют боевые и эксплуатационные характеристики новейших военных разработок. В презентации выставки вместе с Денисом Мантуровым приняли участие организаторы выставки – генеральный директор НПК «Уралвагонзавод» Олег Сиенко и генеральный директор ООО «Бизнес Диалог» Анатолий Кицура.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров