Белые голуби, вера, надежда и любовь – жители Академического отпраздновали пятилетие района

Жители Академического отпраздновали пятилетие своего района. Торжество организаторы праздника приурочили к Дню веры, надежды и любви. На праздник приехали бизнесмены, депутат гордумы, пришли школьники и много молодых мам с маленькими детьми.

Жители Академического отпраздновали пятилетие своего района. Торжество организаторы праздника приурочили к Дню веры, надежды и любви. На праздник приехали бизнесмены, депутат гордумы, пришли школьники и много молодых мам с маленькими детьми. «Академики» выпускали в небо голубей и шары, участвовали в конкурсах и строили грандиозные планы на будущее.

В начале праздника перед жителями «юбиляра» выступили генеральный директор «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев и глава управляющей компании «Академический» Николай Смирнягин, которые отметили, что первая пятилетка района удалась. Официальная часть торжества была недлинной, чтобы не утомлять горожан.

Во второй части праздника выступили маленькие жительницы района, которые носят имена Вера, Надежда и Любовь. Девочки выпустили в небо белых голубей, а за ними вверх полетели десятки воздушных шариков. Школьники Академического подготовили концерт и выступили с номерами в различных жанрах и направлениях. «УралПолит.Ru» подготовил специальный фоторепортаж с юбилея района. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров