Полиция не считает преступлением подаренный уфимцу гроб

УФА, 13 июня, УралПолит.Ru. В правоохранительных органах отказались возбуждать уголовное дело из-за чьей-то неудавшейся шутки.

УФА, 13 июня, УралПолит.Ru. В правоохранительных органах отказались возбуждать уголовное дело из-за чьей-то неудавшейся шутки.

Полиция не считает преступлением подброшенный к дому уфимца гроб. Таким образом, правоохранительные органы не будут возбуждать уголовное дело из-за «изобретательного сюрприза». В постановлении, которое супруга пострадавшего получила на днях, говорится, что состава преступления в содеянном нет. Что же касается угрозы убийством, то опасаться реальной угрозы стоит лишь тогда, когда на это есть весомые причины или поводы. Таким образом, силовики уверены — бояться за свою жизнь уфимцу не стоит, отмечает ГТРК Башкортостан.

Ранее мы писали, что неизвестный человек подбросил к дому жителя Уфы гроб. Деревянная конструкция расположилась рядом со входом в подъезд. «Сюрприз» оказался именным — на гробе были выгравированы инициалы получателя, а также номер его квартиры. Сначала многие подумали, что это дело рук коллекторов, но те свое участие в перформансе отрицают.

Фото: соцсети 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров