Обыски по делу о мошенничестве проходят в крупнейшей челябинской УК

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июля, ИА УралПолит.Ru. В челябинской УК «Ремжилзаказчик» на улице Елькина,79 проводятся оперативные действия, связанные с делом о мошенничестве. Сотрудники полиции нагрянули в офис компании сегодня утром, 1 июля, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июля, ИА УралПолит.Ru. В челябинской УК «Ремжилзаказчик» на улице Елькина, 79 проводятся оперативные действия, связанные с делом о мошенничестве. Сотрудники полиции нагрянули в офис компании сегодня утром, 1 июля, сообщает «УралПолит.Ru».

Как сообщает пресс-служба УК, 1 июля сотрудники главного управления на Елькина, 79 не смогли попасть на свои рабочие места. Сотрудники полиции и СОБРа пускали в здание только арендаторов. Официально сообщалось, что ведется изъятие документов. В связи с оперативными действиями отменен назначенный на сегодня прием граждан гендиректором Владимиром Кудряшовым.

По данным СМИ, речь идет о мошенничестве на несколько тысяч рублей, связанным с двойными квитанциями, которые получили жители Советского и Центрального районов. Отметим, что до 2014 года исполнительным директором «Ремжилзаказчика» являлся экс-депутат заксобрания, бывший глава исполкома «Единой России» Александр Мотовилов. Совсем недавно он покинул свой пост в ЕР, чтобы сосредоточиться на выборах в областной парламент. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров