За отсутствие стоянки для эвакуированных авто в Еманжелинске ответит Микулик

ЕМАНЖЕЛИНСК, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. В Еманжелинске прокуратура потребовала расторгнуть договор с ООО «Спецтехника», выполняющего эвакуацию задержанного транспорта. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального ведомства, у предприятия отсутствует специальная автостоянка.

ЕМАНЖЕЛИНСК, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. В Еманжелинске прокуратура потребовала расторгнуть договор с ООО «Спецтехника», выполняющим эвакуацию задержанного транспорта. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального ведомства, у предприятия отсутствует специальная автостоянка.

Установлено, что в 2016 году региональный миндортранс заключил договор с ООО «Спецтехника» на перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранение и возврату. Однако подрядчик условия договора не выполнял, так как у предприятия отсутствует стоянка для эвакуированных авто.

По результатам проверки прокурором области Министру дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрию Микулику внесено представление об устранении нарушений закона с требованием о расторжении договора. Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле в прокуратуре.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях