В Челябинске воспитатель детсада госпитализирована после драки с заведующей на утреннике

Воспитатель детского сада в Сосновском районе была госпитализирована с сотрясением мозга после драки с заведующей при подготовке отчетного концерта.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Воспитатель детского сада в Сосновском районе была госпитализирована с сотрясением мозга после драки с заведующей при подготовке отчетного концерта.

Драка сотрудниц детского сада № 13 в Кременкуле произошла на минувшей неделе во время подготовки к смотру художественной самодеятельности на глазах у изумленных коллег и родителей. Травмы от кулачного боя оказались настолько тяжелыми, что воспитатель вынуждена была обратиться за медицинской помощью.

«Она поступила в отделение нейрохирургии с черепно-мозговой травмой и неглубокими царапинами. Основной диагноз – это сотрясение мозга. Состояние стабильное, она идет на поправку», – цитирует «Первый областной» пресс-секретаря ОКБ № 3 Юлию Мальцеву.

Сотрудниками правоохранительных органов в отношении обеих женщин составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Побои». По факту произошедшего организована проверка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров