ММК проводит большое «совещание металлургов» в Лысьве

ЛЫСЬВА, 5 июля, УралПолит.Ru. Для экспертов организуют круглый стол и экскурсию по ЛМЗ.

ЛЫСЬВА, 5 июля, УралПолит.Ru. Для экспертов организуют круглый стол и экскурсию по ЛМЗ.

Сегодня в городе Лысьве в Пермском крае проходит круглый стол «ММК и ЛМЗ для производителей изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката: новые решения, новые продукты».

Организаторами выступают Магнитогорский металлургический комбинат и Российский союз поставщиков металлопродукции. В Лысьве собрались более ста руководителей и специалистов компаний-производителей металлопродукции и изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката.

Кроме круглого стола, программа мероприятия включает ознакомление с производственным комплексом Лысьвенского металлургического завода.

Лысьвенский металлургический завод – единственный в России производитель электролитически оцинкованного проката с защитными покрытиями – вошел в состав группы ПАО «ММК» в конце 2017 года. Мощность площадки по производству холоднокатаного проката с полимерным покрытием составляет 350 тысяч тонн в год, по производству оцинкованного проката – 390 тысяч тонн. На ЛМЗ представлена широкая линейка проката с полимерным покрытием: от эконом-сегмента для недорогих временных конструкций и базового сегмента для производства кровельных материалов и профилирования – до высококачественного проката премиум-сегмента для производства кровли премиум-класса, внутренней отделки помещений, а также для производства деталей корпуса бытовой техники.

Фото: lysvamk.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров