Гости ММК могут забрать его частичку с собой

МАГНИТОГОРСК, 7 октября, УралПолит.Ru. На комбинате ММК можно купить сувениры на любой вкус.

МАГНИТОГОРСК, 7 октября, УралПолит.Ru. На комбинате ММК можно купить сувениры на любой вкус.

На Магнитогорском металлургическом комбинате выпускают сувенирную продукцию на любой вкус. Это часть проекта, в рамках которого все желающие могут посетить предприятие и своими глазами увидеть процесс литья стали.

Магазин подарков открыт в здании центральной лаборатории ММК. Здесь сувениры и подарки на любой вкус. Увлекаетесь письмом – для вас ручки, карандаши и ежедневники с фирменной символикой ММК. Для коллекционеров сувенирных тарелок и посуды представлены кружки, широкий выбор тарелок и других предметов для дома и быта. Здесь есть полотенца с принтами, брелоки и магниты.

Особое внимание гостей всегда занимает отдел с одеждой и аксессуарам для телефона. Здесь можно выбрать и бейсболку с футболкой, и стильный портмоне с чехлом для смартфона.

Представители магазина рассказывают, что есть и уникальные сувениры – это образцы продукции ПАО «ММК»: от чугуна до проката с полимерным покрытием или наборы инструментов «Колесо» и «Дорожный знак». Не обошлось и без сувенирной продукции хоккейной команды «Металлург». Эмблема клуба украшает футболки, толстовки, свитера.

После экскурсии по предприятию ММК и посещению музея, у гостей остается ощущение причастности к жизни Магнтики. А найдя свой сувенир, который придется по душе, гости ММК навсегда оставляют у себя в памяти это интереснейшее событие своей жизни.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров