Победительница «Мисс Полиция» в Челябинске получила корону с кристаллами Swarovski

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Конгресс-холле «Малахит» состоялся финал конкурса профмастерства и красоты «Мисс Полиция - 2016», приуроченного к «Дню сотрудника органов внутренних дел». На конкурсе выбрали двух вице-мисс и главную полицейскую красавицу, сообщает пресс-служба УМВД Челябинска.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Конгресс-холле «Малахит» состоялся финал конкурса профмастерства и красоты «Мисс Полиция – 2016», приуроченного к «Дню сотрудника органов внутренних дел». На конкурсе выбрали двух вице-мисс и главную полицейскую красавицу, сообщает пресс-служба УМВД Челябинска.

Титул «Мисс Полиция – 2016» и эксклюзивная корона из серебра со стразами Swarovski досталась полицейской ИВС Управления МВД России по Челябинску Валентине Никитиной. Звания вице-мисс и второй вице-мисс были удостоены сотрудницы отдела полиции «Центральный» Виктория Померанова и Отдела полиции «Тракторозаводский» Мария Чеглакова. 

Участницы продемонстрировали на сцене свои таланты и красоту в четырех тематических выходах, в перерывах между которыми перед гостями и зрителями конкурса выступали артисты. В заключительной части конкурса члены жюри под председательством замначальника Управления МВД по Челябинску Станислава Клопова определили среди участниц победительниц в 12 номинациях. 

Фото предоставлены пресс-службой УМВД по Челябинску

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров