Сын Алексея Текслера привел родителей в музей после голосования

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, УралПолит.Ru. После голосования Алексей Текслер с семьей пошел в музей.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, УралПолит.Ru. После голосования Алексей Текслер с семьей пошел в музей.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер пришел на избирательный участок со всей семьей. Отдав свой голос, Алексей Текслер вместе с женой и сыном отправились в музей, сообщает на своей странице в соцсети Facebook Айвар Валеев.

«После избирательного участка Алексей Текслер с семьей - в Историческом музее! Кстати, что характерно, родителей на выставку «Наследники Русского царства» привел сын Миша, он сходил с классом позавчера», - написал Айвар Валеев.

Кроме этого, голосовал врио губернатора Челябинской области в родной школе. Он показал своему сыну парту, за которой сидел, когда был первоклассником, как и его сын сейчас.

Алексей Текслер окунулся в свое детство и поделился воспоминаниями с сыном. Они прогулялись по двору, где еще маленький Алексей Текслер жил с родителями, по двору, где он гулял и играл с другими мальчишками.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, на 14.00 явка на избирательные участки Челябинской области составила почти 27 %. Алексей Текслер своим примером показал, что нужно прийти на выборы и проголосовать

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров