Экс-главе челябинского УФМС стало плохо на оглашении приговора за взятку

ЧЕЛЯБИНСК, 10 июня, ИА УралПолит.Ru. Бывшему руководителю областного УФМС Сергею рязанову стало плохо во время оглашения приговора в Центральном районном суде Челябинска. Подсудимому, обвиняемому в получении взятки, вызвали скорую помощь после чего его увезли в больницу.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 июня, ИА УралПолит.Ru. Бывшему руководителю областного УФМС Сергею Рязанову стало плохо во время оглашения приговора в Центральном районном суде Челябинска. Подсудимому, обвиняемому в получении взятки, вызвали скорую помощь, после чего его увезли в больницу. 

Прибывшие на место медики сделали Рязанову кардиограмму и после получения результатов увезли в сопровождении приставов в медицинское учреждение. Будет ли продолжено оглашение приговора, не известно, сообщает сайт «Телефакт».

Напомним, в отношении Сергея Рязанова было возбуждено дело по части 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки) и части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). В июле 2013 года его поймали с поличным сотрудники ФСБ при получении от руководителя ООО «ПВС» Сергея Чувашова 160 тыс. рублей за выделение квоты на трудовых мигрантов. Судебный процесс над Рязановым стартовал осенью 2014 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров