Дубровский побывал на спектакле с участием челябинских ВИПов

ЧЕЛЯБИНСК, 10 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Борис Дубровский побывал на благотворительном спектакле «Обыкновенное чудо», который состоялся в Челябинске 9 декабря. Челябинские политики, общественники и бизнесмены вышли на сцену с актером Эммануилом Виторганом ради благотворительности. Собранные в ходе акции деньги пойдут на лечение детей и развитие онкогематологического центра областной больницы, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Борис Дубровский побывал на благотворительном спектакле «Обыкновенное чудо», который состоялся в Челябинске 9 декабря. Челябинские политики, общественники и бизнесмены вышли на сцену с актером Эммануилом Виторганом ради благотворительности. Собранные в ходе акции деньги пойдут на лечение детей и развитие онкогематологического центра областной больницы, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора.

Участников спектакля и зрителей поприветствовал губернатор Борис Дубровский. «Спектакль называется «Обыкновенное чудо», мне пришла в голову мысль, что у каждого из нас сегодня есть шанс его совершить, если мы кому-то дадим надежду, поможем, спасем жизнь. Ведь спасти жизнь – и есть большое чудо», - отметил глава региона.

Благотворительный спектакль проходит в Челябинске в четвертый раз. Зрители уже увидели благотворительные «Ревизор», «Три мушкетера», «Любовь и голуби». Режиссером спектакля по мотивам пьесы Евгения Шварца стал Павел Каштаков, организатор - театрально-концертное агентство «НОН-СТОП».

В этом году в постановке приняли участие директор «Канцбюро» Григорий Цукерман; глава туристической фирмы «Роза Мира», журналов «Дорогое Удовольствие» и Shop and Go в Челябинске Станислав Похлебаев; член Общественной палаты Челябинска, вице-председатель южноуральской «Опоры России» Николай Дейнеко; исполнительный директор ЧРО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова; глава ГП «Компаньон» Арсен Унанян; директор сети магазинов Леди Прима Нелли Тибелиус; помощник губернатора Антон Бахаев и другие.

Фото пресс-службы губернатора, Инстаграм Николая Дейнеко и Стаса Похлебаева 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров