Двухлетний ребенок погиб в массовом ДТП под Аргаяшом

АРГАЯШ, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. В результате массовой аварии на 40-м километре автодороги Аргаяш – Кулуево – Марксист – Альмеева с участием трех автомобилей погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

АРГАЯШ, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. В результате массовой аварии на 40-м километре автодороги Аргаяш – Кулуево – Марксист – Альмеева с участием трех автомобилей погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

Авария произошла вчера, 10 июля, в 11:40. 45-летняя женщина, управляя автомобилем «Хундай», при совершении обгона произвела касательное столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Пежо 206» под управлением женщины 1984 года рождения. После чего автомашина «Пежо 206» выехала на полосу встречного движения, где влетела в «Субару OUTBAK» под управлением водителя 1962 года рождения. В результате ДТП 32-летняя водитель «Пежо 206» и ее двухлетняя дочь получили смертельные травмы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров