Жуткое ДТП на трассе под Магнитогорском: легковушка влетела в КамАЗ

МАГНИТОГОРСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня Магнитогорский спасотряд выезжал на ДТП, которое произошло на трассе Магнитогорск- Верхнеуральск, возле поселка Приморского. При столкновении легкового автомобиля с большегрузом погиб водитель Hyundai, сообщает пресс-центр Поисково-спасательной служба Челябинской области.

МАГНИТОГОРСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня Магнитогорский спасотряд выезжал на ДТП, которое произошло на трассе Магнитогорск – Верхнеуральск, возле поселка Приморского. При столкновении легкового автомобиля с большегрузом погиб водитель Hyundai, сообщает пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области. 

Автомобиль Hyundai Tucson выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом. В результате водитель легкового автомобиля погиб на месте. Машину пронесло по обочине еще около 40 метров. Из-за тумана видимость на трассе была низкой. Как рассказал водитель большегруза, он увидел автомобиль буквально в метре перед собой и не успел свернуть. 

По прибытии на место происшествия стало ясно, что без подъемного крана не обойтись, так как Hyundai Tucson частично расплющился под КамАЗом. После того как подняли большегруз, автомобиль вытянули с помощью пожарной машины. Затем сотрудники Магнитогорского спасотряда с помощью гидравлических инструментов деблокировали погибшего мужчину 1985 года рождения и передали его тело сотрудникам полиции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров