«Лексус» экс-мэра Тарасова сбил светофор в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 12 января, ИА УралПолит.Ru. Утром, 12 января, на перекрестке улиц Елькина и Тимирязева произошло ДТП в результате которого повреждения получил автомобиль «Лексус», а также погнулся светофор. Об этом написал блогер 74koleso. По данным «УралПолит.Ru», за рулем «Лексуса» находился первый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 января, ИА УралПолит.Ru. Утром, 12 января, на перекрестке улиц Елькина и Тимирязева произошло ДТП, в результате которого повреждения получил автомобиль «Лексус», а также погнулся светофор. Об этом написал блогер 74koleso. По данным «УралПолит.Ru», за рулем «Лексуса» находился первый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов.

Вячеслав Тарасов был главой города, председателем Челябинской городской думы с 1991 по 2005 годы. В 2005 году проиграл на выборах Михаилу Юревичу. В 2007 году ему присвоено звание «Почетный гражданин города Челябинска» за заслуги в развитии города и в честь 60-летия со дня его рождения.

Автомобиль «Лексус», попавший в ДТП, по данным источника «УралПолит.Ru» принадлежит другу Тарасова, бизнесмену Анатолию Симоненко, который владеет сетью киосков по распространению печатной продукции «Челяброспечать».

Фото 74koleso 


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров