В Челябинске насильник из лифта отправился в СИЗО

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, УралПолит.Ru. В Челябинской области подозреваемого в изнасиловании отправили в СИЗО.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, УралПолит.Ru. В Челябинской области подозреваемого в изнасиловании отправили в СИЗО.

В Челябинской области задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Ситуация произошла 5 октября. В лифте многоэтажного дома ранним утром мужчина напал на девушку. По этому делу уже был задержан подозреваемый, но проверив его, следователи отпустили мужчину, доказав его не причастность к этому делу.

Новый задержанный признал свою вину. К тому же, против него свидетельствовали доказательства, которые удалось обнаружить следователям – на латексной перчатке было обнаружено ДНК задержанного. Кроме этого в его автомобиле обнаружены наручники и множество предметов из латекса, сообщает сайт 1obl.ru.

Мужчина сообщил, что совершил преступление, так как хотел проучить девушку за употребление алкоголя и поздние прогулки. По предварительным данным насильник и пострадавшая не были ранее знакомы, поэтому почему мужчина захотел преподнести такой урок именно этой девушке – неизвестно. Расследование уголовного дела продолжается, подозреваемого отправили в СИЗО.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в Челябинске задержали насильника из лифта. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров