Житель Челябинска заехал в «Магнит» на внедорожнике

​ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, УралПолит.Ru. Житель Челябинска на своем внедорожнике решил продемонстрировать мастерство вождения и заехать на внедорожнике в магазин. Ничем хорошим для него это не кончилось.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, УралПолит.Ru. Житель Челябинска на своем внедорожнике решил продемонстрировать мастерство вождения и заехать на внедорожнике в магазин. Ничем хорошим для него это не кончилось.

Жители Челябинска сняли на видео, как 13 января молодой человек на белом внедорожника пытается заехать по ступенькам в магазин «Магнит» на улице Академика Королева. Покорив невиданную доселе высоту, мужчина остановился у дверей магазина, а потом съехал вниз и остановился на парковке. При этом он не переставал гудеть и пугать прохожих, но охрана не попыталась его остановить. В социальных сетях писали, что он был пьян и находился в неадекватном состоянии.

Видео попало в Сети и привлекло внимание полицейских. Водителя быстро нашли и проверили на алкоголь, но оказалось, что челябинец был абсолютно трезвым. Неизвестно, что подвигло его совершить такой «подвиг», но без последствий не обошлось. Теперь, если его вина будет доказана, ему придется заплатить 2 тысячи рублей штрафа за движение в неположенном месте.

К счастью, покорение «Магнита» прошло без происшествий: никто из покупателей или случайных прохожих не пострадал. 

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин, Видео: 74.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров