Осуждена жительница Озерска, зарезавшая мужа за грязную обувь

ОЗЕРСК, 15 февраля, УралПолит.Ru. Озерский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве бывшего мужа.

ОЗЕРСК, 15 февраля, УралПолит.Ru. Озерский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве бывшего мужа.

Роковая ссора произошла между нетрезвыми бывшими супругами в ноябре прошлого года. Экс-муж пришел к женщине, чтобы попросить ключи от комнаты в общежитии, куда она пустила его пожить. Получив отказ и требование немедленно покинуть дом, мужчина стал забирать в квартиру через окно. Попав внутрь, он продолжил настаивать на своем, а параллельно разгуливал по комнатам в грязной обуви и опустошал бутылки со спиртным, которое распивала его бывшая жена.

Из-за следов грязи на полу между парой произошла словесная перепалка, вскоре переросшая в драку. Чтобы прекратить разборки, женщина схватила нож и ударила им обидчика. От ранения мужчина скончался на месте, несмотря на то, что озерчанка пыталась оказать ему медицинскую помощь. Поняв, что ее попытки спасти жизнь экс-супругу не увенчались успехом, женщина сама сообщила о случившемся в полицию.

Озерский суд признал гражданку виновной в убийстве и приговорил ее к шести годам колонии общего режима.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров