ММК участвует в международной промышленной выставке

МОСКВА, 15 ноября, УралПолит.Ru. В Москве открылась  23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2017», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

МОСКВА, 15 ноября, УралПолит.Ru. В Москве открылась 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2017», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Как сообщает пресс-служба предприятия, стенд ММК станет одним из самых крупных на форуме. Посетителям предложат ознакомиться с широким спектром продукции и технологическими возможностями как самого Магнитогорского металлургического комбината, так и компаний, входящих в группу ММК.

Всего на выставке «Металл-Экспо», проходящей на площадке ВДНХ, представлены более 550 компаний из 32 стран. Среди них – производители и поставщики черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортные компании, поставщики сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией. Ожидается, что за четыре дня форум посетят свыше 30 тысяч специалистов.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров