В Чурилово водитель КАМАЗа врезался в столб, спасая пешехода

ЧУРИЛОВО, 16 марта, УралПолит.Ru. Вечером 15 марта в поселке Чурилово Челябинской области произошла страшная авария с участием большегруза. Водитель КАМАЗа, уклоняясь от столкновения с перебегающей дорогу женщиной, врезался в электроопору.

ЧУРИЛОВО, 16 марта, УралПолит.Ru. Вечером 15 марта в поселке Чурилово Челябинской области произошла страшная авария с участием большегруза. Водитель КАМАЗа, уклоняясь от столкновения с перебегающей дорогу женщиной, врезался в электроопору.

ДТП произошло на улице Линейной. Информация о нем появилась в одной из местных групп «Вконтакте» . Как сообщают очевидцы, водитель машины не справился с управлением. После столкновения КАМАЗ упал набок. От сильного удара у автомобиля смяло водительскую кабину. Женщина отделалась шоком. Как передает слова очевидцев «74.ru», у мужчины за рулем травм нет. Обстоятельства аварии выяснит ГИБДД.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Магнитогорске фонарный столб придавил водителя иномарки. Водитель авто госпитализирован с тяжелыми травмами. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров