Двое подростков пострадали в ДТП с перевернувшейся машиной под Кундравами

ЧЕЛЯБИНСК, 17 августа, ИА УралПолит.Ru. В Чебаркульском районе три человека пострадали в аварии с перевернувшемся автомобилем. Двое подростков 15 и 14 лет доставлены в больницу, один из них находится в коме, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Авария произошла 15 августа на автодороге «Чебаркуль-Уйское». 28-летний житель села Кундравы не справился с управлением автомобилем «Дэу Нексия», съехал в кювет, после чего машина перевернулась. Водитель получил переломы ребер, двое пассажиров травмировались. По предварительным данным, водитель не знал попутчиков, но решил подвести их до села Кундравы, так как видел, что они «ловят» машину на перекрестке. Пятнадцатилетний житель села Кундравы получил закрытую черепно-мозговую травму, четырнадцатилетний житель Чебаркуля попал в больницу с ушибами. Все пострадавшие перевезены в Чебаркульскую городскую больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали три человека.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 августа, ИА УралПолит.Ru. В Чебаркульском районе три человека пострадали в аварии с перевернувшемся автомобилем. Двое подростков 15 и 14 лет доставлены в больницу, один из них находится в коме, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Авария произошла 15 августа на автодороге «Чебаркуль-Уйское». 28-летний житель села Кундравы не справился с управлением автомобилем «Дэу Нексия», съехал в кювет, после чего машина перевернулась. Водитель получил переломы ребер, двое пассажиров травмировались. По предварительным данным, водитель не знал попутчиков, но решил подвести их до села Кундравы, так как видел, что они «ловят» машину на перекрестке.

Пятнадцатилетний житель села Кундравы получил закрытую черепно-мозговую травму, четырнадцатилетний житель Чебаркуля попал в больницу с ушибами. Все пострадавшие перевезены в Чебаркульскую городскую больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали три человека.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров