Слободской возвращается на должность замглавы Челябинска по градостроительству

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ИА УралПолит.Ru. Бывший вице-мэр Владимир Слободской с 16 декабря назначен на должность замглавы администрации Челябинска по вопросам градостроительства. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ИА УралПолит.Ru. Бывший вице-мэр Владимир Слободской с 16 декабря назначен на должность замглавы администрации Челябинска по вопросам градостроительства. Он уже приступил к выполнению своих обязанностей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ранее занимавший пост замглавы по градостроительству Виталий Передерий был назначен первым заместителем министра строительства Челябинской области. Занимавший до него этот пост Сергей Сихарулидзе ушел в отставку по собственному желанию.

Владимир Слободской родился 28 апреля 1951 года в городе Чуднов Житомирской области. Окончил Свердловское Суворовское военное училище, Челябинский политехнический институт по специальности «Инженер-строитель». Работал на Челябинском тракторном заводе, с 1990 по 1996 на предприятии «Ремстроймонтаж».

В администрацию Челябинска пришел в 1997 году на должность главного специалиста Управления градостроительства. В 1999 году назначен заместителем начальника управления градостроительства, в 2005 году возглавил управление. С марта 2006 года – и.о. замглавы города Челябинска по вопросам градостроительства. В октябре 2006 года утвержден в должности вице-мэра. В сентябре 2011 года ушел на пенсию. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров