На аргаяшском пляже двое мужчин изнасиловали школьницу на глазах у матери

В Аргаяшском районе правоохранительными органы задержаны двое местных жителей, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

АРГАЯШ, 18 июля, ИА УралПолит.Ru. В Аргаяшском районе правоохранительными органами задержаны двое местных жителей, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней.

Как сообщили в СУ СКР по Челябинской области, днем 16 июля на берегу озера Аргаяш двое мужчин совершили преступление против половой неприкосновенности 15-летней девочки.

По данным АН «Доступ», школьница приехала на пикник в компании троих парней, которые начали принуждать девочку пить спиртные напитки. Воспользовавшись моментом, пока молодые люди отвлеклись от нее, девушка позвонила подруге и сообщила, что ее насильно удерживают на пляже. Та в свою очередь незамедлительно связалась с матерью потерпевшей.

«К тому времени, как мать и сестра прибыли, двое парней уже насиловали девочку. Их третий друг сидел в машине и настраивал музыку, являясь свидетелем происходящего. На место вызвали полицию. Молодых людей задержали. Один вину не признает, заявляя, что все было добровольно, а другой отказался от показаний. Мы заявили в суд ходатайство об аресте обоих», – рассказал агентству замруководителя СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Илья Атаманюк.

В настоящее время в отношении двоих молодых людей возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров