В лучших традициях «Классики». Сеть аптек поздравила медиков с праздником

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ИА УралПолит.Ru. 18-19 июня команда директоров «Классики», супервайзеры операционной дирекции компании отправились в многочисленные аптеки сети поздравлять коллективы прямо на работе, передает журналист экспертного канала.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ИА УралПолит.Ru. 18-19 июня команда директоров «Классики», супервайзеры операционной дирекции компании отправились в многочисленные аптеки сети поздравлять коллективы прямо на работе, передает журналист экспертного канала.

В «Классике» по всему региону сегодня трудятся более 3-х тысяч сотрудников, в основном это женщины. До 80 % специалистов компании имеют профильное фармацевтическое и медицинское образование. Поэтому День медицинского работника в «Классике» уже 20 лет считают профессиональным праздником.

Сегодня под популярным брендом «Классика» в Челябинской, Свердловской областях и Тюмени работают 192 аптеки. На очереди открытие еще пять аптек. До конца года семья «Классики» вырастет до 230 аптек. Поэтому, по информации начальника отдела персонала Людмилы Агеевой, и коллектив численно увеличится почти на 20 %.

Каждая аптека имеет свое лицо, свою специфику, в зависимости от места расположения. Но главное, что их роднит, – это особое отношение к каждому клиенту, умение помочь покупателям, доверяющим «Классике» уже два десятилетия.

Поздравляя большой, красивый и профессиональный коллектив «Классики», руководитель компании, депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Колесникова отметила: «Современная фармацевтика, фармакология, медицина обладают поистине фантастическими технологиями и возможностями. Но в отличие от других сфер жизнедеятельности человека, в них невозможно добиться весомого успеха только за счет применения передового опыта. Потребность людей в сочувствии, заботе, душевном тепле никогда не исчезнет. А это значит, что всегда будут необходимы специалисты, воспитанные в лучших традициях кадровой школы «Классики», обладающие профессиональной честью, ответственностью, высокой нравственностью, интеллигентностью и трудолюбием».

Коллективам аптек подарили приятные подарки, пожелав больших профессиональных и личных успехов, ведь жизнь каждого сотрудника наполнена не только работой.

«Провизор, фармацевт, продавец-консультант в аптеке – это гораздо больше, чем просто профессии. Это еще и особый тип мышления, душевной организации, в основе которой – стремление помогать людям, ведь главная ценность каждого человека – здоровье, – сказал, поздравляя коллективы аптек, генеральный директор ООО «Аптека «Классика» ЧЛ Александр Ширеков. – В эти праздничные дни хочется передать самые искренние слова благодарности за вашу большую работу! Желаю вам, вашим семьям, вашим любимым клиентам крепкого здоровья, безграничных жизненных и профессиональных возможностей, семейного уюта, благополучия и искреннего уважения со стороны близких, коллег и общества!»

Дирекция по персоналу «Классики» уже сегодня готовится принять новых сотрудников в сеть аптек. В Челябинске и Челябинской области, в Магнитогорске и Екатеринбурге скоро начнут работать лучшие выпускники медицинских колледжей. Как рассказала Людмила Агеева, по всей сети примут на работу более 80 специалистов. Среднее фармацевтическое образование – это только первый профессиональный этап. Многие сотрудники наших аптек, получив образование в колледжах, продолжают обучаться в ЮУГМУ, других медицинских учебных заведениях. В «Классике» это стремление всесторонне поддерживают. Также в сеть аптек уже этим летом придут выпускники фармфакультета Южно-Уральского медицинского университета, с которым у «Классики» выстроены крепкие партнерские отношения. Для многих бывших студентов «Классика» уже хорошо знакома, ведь здесь многие работали фасовщиками в годы студенчества.

«Мы очень гордимся нашей командой сотрудников, – сказала операционный директор сети аптек «Классика» Вера Пашкова. – Лидерские позиции нашей сети аптек на фармрынке УрФО и всей России – во многом заслуга тех людей, которые ежедневно приходят в «Классику» на любимую работу. Оценивая их профессиональные заслуги, в канун Дня медицинского работника, мы постарались поздравить каждого сотрудника, создать в коллективах праздничную атмосферу. Очень рада, что и покупатели присоединились к нашим поздравлениям, спасибо всем за теплые отзывы, они помогают двигаться дальше, развивать и укреплять сеть аптек «Классика». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров