В Челябинске мужчину забили до смерти на глазах у пятилетнего сына

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, ИА УралПолит.Ru. 18 августа на улице Солнечной компания молодых людей избила 40-летнего Давлята Насырова, который сделал им замечание во время прогулки с сыном. От травм мужчина скончался, у него остались жена и трое детей, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, ИА УралПолит.Ru. 18 августа на улице Солнечной компания молодых людей избила 40-летнего Давлята Насырова, который сделал им замечание во время прогулки с сыном. От полученных травм мужчина скончался, у него остались жена и трое детей, сообщает «УралПолит.Ru».

Об инциденте стало известно благодаря соцсетям. В группе «Лига Добрых Дел» объявлен сбор средств для семьи погибшего. Там же кратко описан инцидент. Вечером мужчина пришел за сыном в детский сад и решил прогуляться во дворе около учреждения. Он сделал замечание компании молодых людей, в ответ они избили мужчину.

По информации СУ СКР региона, после того, как Насыров сделал замечание неустановленному мужчине, распивающему спиртное у садика, тот ударил его в лицо. От полученных травм Насыров скончался в больнице. По данному факту следственными органами СК по Челябинской области возбужденно уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Принимаются меры для установления и задержания лиц причастных к преступлению. Расследование  продолжается. Очевидцев инцидента просят позвонить по телефону: 8(351)281-45-97 (Кузин Василий Александрович).

Известно, что у Насырова остались трое детей и супруга. Объявлен сбор средств для семьи погибшего. По трагической случайности, Давлят Насыров — второй фанат ХК «Трактор», который умер от избиения за прошедшие сутки. Сегодня утром стало известно о смерти Виталия Спиридонова, которого 4 августа у бара «Топка» избил уроженец Таджикистана Комил Джамилов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров