В родительских чатах паника: в Челябинске педофил заманил ребенка в подвал

​ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, УралПолит.Ru. В Челябинске 11-летний мальчик стал жертвой педофила, который заманил его в подвал. Преступника уже ищут.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, УралПолит.Ru. В Челябинске 11-летний мальчик стал жертвой педофила, который заманил его в подвал. Преступника уже ищут.

В Челябинске родители подняли тревогу, когда узнали, что случилось с 11-летним ребенком в Металлургическом районе города. 20 января во дворе дома неизвестный мужчина подошел к ребенку и познакомился с ним. После этого он под каким-то предлогом заманил школьника в подвал, и мальчик доверчиво пошел следом за ним.

Закрыв дверь, мужчина вдруг снял штаны и продемонстрировал ребенку половые органы. Мальчик испугался и выскочил из подвала. Прибежав домой, он все рассказал родителям, которые обратились в полицию, а также сообщили о случившемся в родительских чатах.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия». Со слов мальчика составлен фоторобот, который родители пересылают друг другу, чтобы предупредить об опасности. Некоторые мамы решили водить детей от дома до школы и обратно, чтобы и они не стали жертвой педофила, сообщает 74.ru.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров