В Долгодеревенском обвалилась часть автомобильного моста

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня, 24 апреля, в Долгодеревенском обвалилась пешеходная часть автомобильного моста на улице Свердловской. Кусок бетона с перилами упал на берег реки Зюзелга. В настоящее время на мосту установлены знаки, предупреждающие пешеходов об опасности, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня, 24 апреля, в Долгодеревенском Сосновского района обвалилась пешеходная часть автомобильного моста на улице Свердловской. Кусок бетона с перилами упал на берег реки Зюзелга. В настоящее время на мосту установлены знаки, предупреждающие пешеходов об опасности, сообщает «УралПолит.Ru».

По данным газеты «Сосновская Нива», движение по мосту ограничено на время проведения экспертизы. С обеих сторон выставлены аншлаги, одна из двух полос перекрыта. Рабочие появились на мосту около 15 часов. Они приступят к ремонту только после получения результатов экспертизы и данных о том, представляют ли разрушения угрозу для движения автомобилей.

Как пишет издание, бетонный мост был построен в 70-е годы прошлого века. В 60-х годах на его месте располагался металлический мост, ранее — деревянный.

Фото Галины Лукьяновой, Анны Махниной,«Сосновская Нива»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров