Уральский водитель — мажор расстрелял студентов. Они мешали ему отпарковать Porsche

МИАСС, 24 декабря, УралПолит.Ru. Агрессор сначала позволил себе пнуть чужую машину, затем стал угрожать расправой, а позже выстрелил в двух парней из пистолетов.

МИАСС, 24 декабря, УралПолит.Ru. Агрессор сначала позволил себе пнуть чужую машину, затем стал угрожать расправой, а позже выстрелил в двух парней из пистолетов.

На Южном Урале конфликт двух студентов и водителя Porsche закончился стрельбой и последующей госпитализацией. Как стало известно, все произошло в центре Миасса напротив крупного ТЦ «Слон» и попало на запись камер наружного наблюдения. С парковки практически одновременно стали выезжать две элитные машины — черный Porsche и такой же темный Mercedes. Одна немецкая иномарка, в салоне которой находились два молодых человека, помешала другой проскочить. Машины выехали, а затем остановились на перекрестке. Из Porsche вышел некий мужчина — он стал кричать, а затем позволил себе пнуть машину оппонентов. Молодые люди терпеть подобное хамство не стали — они так же покинули транспортное средство и устроили перепалку. Чуть позже словесная драка переросла в мордобитие. Местный житель повалил на землю одного из юношей. В тот же момент к ситуации подключился второй. Видя, что численное преимущество не на его стороне, нарушитель достал пистолет и выстрелил — сначала в приближающегося парня, а затем в соперника по рукопашке.

Обоих пострадавших спешно госпитализировали в больницу. Одному из студентов повезло немного больше — его ранили в бедро. У товарища же ситуация хуже — медики зафиксировали у него ранения обеих ног и сотрясение мозга. Сейчас родственники опасаются, что разбирательство может завершиться слишком быстро, а обвиняемый не понесет заслуженного наказания. В городском МВД же отмечают, что уже проводят проверку инцидента. Не исключено, что в ближайшем будущем возбудят уголовное дело. 

Видео: 74.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров