В плей-офф за Кубок Гагарина «Трактор» сыграет с «Сибирью». «Металлург» ждет встреча с «Салаватом Юлаевым»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ИА «УралПолит.Ru». В последнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» со счетом 3:2 выиграл у екатеринбургского «Автомобилиста» по буллитам. Вчера же стали известны пары плей-оф, сообщает журналист «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ИА «УралПолит.Ru». В последнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» со счетом 3:2 выиграл у екатеринбургского «Автомобилиста» по буллитам. Вчера же стали известны пары плей-офф, сообщает журналист «УралПолит.Ru».

Последнюю в регулярном чемпионате КХЛ шайбу в составе «черно-белых» забил канадец Франсис Паре.

«Все радостные, полный стадион: и с Екатеринбурга много человек приехало, и наших. Хорошая игра, – заявил на послематчевой пресс-конференции Андрей Николишин, главный тренер ХК «Трактор». Хорошо, что выиграли и с хорошим настроением выходим в плей-офф. Действительно, хочется пожелать обеим командам удачи и успехов.

«Поздравляю «Трактор» с победой. Желаю в плей-офф как можно дальше пройти. Ну и мы тоже сами будем готовиться к плей-офф», – приводит слова Емелина официальный сайт «Трактора».

По итогам регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» занял седьмое место в турнирной таблице конференции «Восток», набрав за 60 игр 86 очков. В первом раунде Кубка Гагарина «черно-белые» сыграют против новосибирской «Сибири». Первые матчи наша команда проведет 28 февраля и 1 марта на выезде в Новосибирске. На следующей неделе, 3 и 4 марта команды сыграют в Челябинске. Следующие поединки, если они потребуются, состоятся 6 марта (Новосибирск), 8 марта (Челябинск) 10 марта (Новосибирск).

«Металлург» проведет первые две игры дома против «Салавата Юлаева».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров