На Южном Урале мужчина заживо сжег своего шестилетнего ребенка

АРГАЯШ, 25 апреля, УралПолит.Ru. В убийстве несовершеннолетнего ребенка и его матери разбирается Следственный комитет по Кыштыму.

АРГАЯШ, 25 апреля, УралПолит.Ru. В убийстве несовершеннолетнего ребенка и его матери  разбирается Следственный комитет по Кыштыму.

В Аргаяшском районе (Челябинская область) мужчина поджег свою сожительницу и шестилетнего ребенка. По информации «Телефакт», 30-летний уроженец Узбекистана незадолго до преступления поругался со своей возлюбленной. Чтобы отомстить ей за причиненную обиду, он облил ее бензином, а затем поджег. Из-за контакта с горючим веществом в доме начался сильный пожар. В огне погибли женщина и шестилетний ребенок. Виновнику удалось спастись. 

Как уточнил заместитель руководителя СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Илья Атаманюк, в отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас он находится в СИЗО. Судебно-психиатрическая экспертиза доказала вменяемость обвиняемого. В ближайшее время дело будет передано в прокуратуру для оформления приговора. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров