Собрание депутатов Коркинского района возглавила эсерка Наталья Лощинина

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. Председателем Собрания депутатов Коркинского района избрана директор ООО «Правовая защита», член партии «Справедливая России» Наталья Лощинина. За нее проголосовали 10 из 14 депутатов. Членство в партии Лощинина приостановила 23 сентября, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе муниципального района.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. Председателем Собрания депутатов Коркинского района избрана директор ООО «Правовая защита», член партии «Справедливая Россия» Наталья Лощинина. За нее проголосовали 10 из 14 депутатов. Членство в партии Лощинина приостановила 23 сентября, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе муниципального района.

На заседании присутствовали депутаты заксобрания от Коркинского округа Марина Поддубная и Илья Бархатов, и. о. главы района Сергей Комаров, начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Виталий Шиков, главный специалист отдела территориального развития Сергей Камнев.

На голосование выдвинули две кандидатуры: Наталью Лощинину и старейшего депутата Собрания Сергея Истомина. За Лощинину проголосовали 10 депутатов, трое – против, один воздержался. Она назначена на должность председателя на постоянной основе. Заместителем стал Сергей Истомин. Наталья Лощинина сообщила, что приостановила членство в партии «Справедливая Россия».

«Информирую всех, что по моему личному заявлению с 23 сентября с согласия партийных руководителей Сергея Миронова и Валерия Гартунга приостановлено моё членство в партии «Справедливая Россия». Думаю, это поможет нам строить рабочие отношения внутри Собрания. Я благодарю всех за оказанное мне доверие и постараюсь его оправдать. Впереди нас ждёт большая работа, и её лучше выполнять без оглядки на партийную принадлежность», – пояснила она.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров