В Миассе наркополицейские задержали служителя культа, поклонявшегося конопле

МИАСС, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками Миасского межрайонного отдела наркоконтроля задержали 53-летний служителя одного из экзотических культов, который поклонялся конопле, выращенной в горшке. У мужчины уже была судимость, связанная с незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба областного УФСКН.

МИАСС, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники Миасского межрайонного отдела наркоконтроля задержали 53-летнего служителя одного из экзотических культов, который поклонялся конопле, выращенной в горшке. У мужчины уже была судимость, связанная с незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба областного УФСКН.

По словам соседей, приходившие к «духовному батьке» люди с ошалелыми глазами находились в непотребном состоянии. В комнате хозяина дома наркополицейские увидели горшок с конопляным растением, которому поклонялся мужчина. На чердаке обнаружены около 11 кг марихуаны и других наркорастений, а также приспособления для их выращивания. Служитель культа задержан, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Всего за неполные два месяца 2016 года южноуральские наркополицейские изъяли из незаконного оборота около 149 кг различных наркотиков, в том числе около 36 кг синтетических наркотиков и героина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров