В Челябинске продают особняк с унитазом-троном за 80 миллионов

​ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, УралПолит.Ru. В Металлургическом районе Челябинска выставили на продажу шикарный особняк.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, УралПолит.Ru. В Металлургическом районе Челябинска выставили на продажу шикарный особняк.

В столице Южного Урала предлагают купить трехэтажный кирпичный особняк. В шикарном жилище, расположенном в поселке Каштак, есть не только бассейн и хамам. Унитаз в доме за 80 млн рублей также свидетельствует о высоком социальном положении его жильцов – он сделан в виде трона. Согласно информации на сайте Центра интерьерных решений «Хром», стоимость такого унитаза составляет 1,36 млн рублей.

«Царский» особняк находится в экологически чистом месте. Дом стоит посреди соснового бора. Однако до цивилизации можно добраться всего за 30 минут. Площадь земельного участка – 584 сотки, сам особняк – 1079 кв. м. В особняке проведен интернет, есть отопление и газоснабжение.

Ранее УралПолит.Ru писал о продаже двухэтажного кирпичного коттеджа в уральской столице. Особняк стоит 15 миллионов и находится неподалеку от ТРЦ «Мега». Дизайн дома «царский», для отделки стен использована лепнина. В коттедже кожаная мягкая мебель, есть Wi-Fi, несколько комнат для отдыха и санузлов. Такой дом можно использовать как для комфортной жизни, так и для приема гостей.

Фото: сайт N1.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров