В Челябинске экс-кандидат в губернаторы передумал командовать спасателями

Константин Нациевский передумл быть главным матросом-спасателем пресс-служба КПРФ

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, УралПолит.Ru. Известный челябинский коммунист Константин Нациевский неожиданно оставил пост в мэрии, который только что занял.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, УралПолит.Ru. Константин Нациевский неожиданно уволился с поста руководителя МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах города Челябинска», которая в феврале была создана в мэрии.

Причины отставки, которую подтвердили в городской администрации, не называются. Константин Нациевский на звонки журналистов не отвечает.

О его назначении стало известно всего три дня назад, 25 февраля. Напомним, новое МКУ вышло из состава «Челябинской городской службы спасения». Создание ведомства было утверждено на последнем заседании гордумы. К слову, Константин Нациевский менее полгода назад сам являлся депутатом челябинского парламента, но сохранить мандат в новом созыве ему не удалось.

Он остается в составе руководства регионального отделения КПРФ.

Несмотря на отсутствие руководителя, в новое ведомство продолжается набор желающих освоить профессию матроса-спасателя. Обучение начнется с 1 марта

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров