Хохряков попрощался с югорскими депутатами

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Югре началось последнее заседание думы пятого созыва, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Югре началось последнее заседание думы пятого созыва, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

Перед обсуждением вопросов повестки спикер облдумы Борис Хохряков поблагодарил депутатов за работу. «Это завершающее заседание для этого созыва. Мы работали в непростое время, сработали конструктивно, пусть не без споров и дискуссий», – начал председатель облдумы.

Он отметил, что за время работы созыва появился действенный механизм – расселение балков, у жителей появилась возможность переехать в новое жилье. «Никогда наблюдение за отчетами о доходах депутатов не было таким тщательным. Все депутаты вели активную работу в избирательных округах, это позволила разработать и принять большой блок социального законодательства», – отметил Хохряков.

В конце речи он обратился и к тем депутатам, которые решили не идти на выборы: «Те, кто решил участвовать в выборах, надеюсь, что в дальнейшем ваша деятельность будет служить на благо Югры. Тем, кто решил не идти на выборы – желаю реализовать себя в той деятельности, которую вы выбрали»

Отметим, что в сегодняшней повестке дня у депутатов 23 вопроса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров