«Написал заявление в полицию, захотят – найдут»: в Югре облили краской баннеры кандидата в губернаторы

​НЯГАНЬ, 12 августа, ИА УралПолит.Ru. Неизвестные залили краской рекламные баннеры кандидата в губернаторы Югры, депутата Госдумы Михаила Сердюка в Нягани. Об этом сообщили в пресс-службе югорского отделения партии.

НЯГАНЬ, 12 августа, ИА УралПолит.Ru. В Нягани неизвестные залили краской рекламные баннеры кандидата в губернаторы Югры, депутата Госдумы Михаила Сердюка. Об этом сообщили в пресс-службе югорского отделения партии.

«Было испорчено три баннера. Я написал заявление в городское УМВД. Захотят – найдут, кто это сделал. Это нетрудно», – рассказал парламентарий.

Это не первый скандал c эсером – на прошлой неделе баннеры Сердюка сняли в Сургуте. В партии считают, что «на рекламное агентство, с которым кандидат заключил договор, надавили городские власти».

Напомним, что Михаил Сердюк вошел в список кандидатов на пост губернатора ХМАО-Югры от СР, который был недавно представлен губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым президенту Владимиру Путину. Также от ЕР в него вошли врио губернатора Наталья Комарова, спикер окружной думы Борис Хохряков, от КПРФ – глава Советского Алексей Савинцев, от ЛДПР – вице-спикер Тюменской облдумы Владимир Сысоев.

Теперь Владимиру Путину предстоит из пяти кандидатов выбрать троих для представления в думу ХМАО-Югры. Депутаты окружной думы должны определиться с тем, кто возглавит округ 13 сентября.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров