Хохряков едет на Совет законодателей решать, как бороться с экстремизмом

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК,12 октября, ИА УралПолит.Ru. Спикер думы Югры Борис Хохряков в Москве поучаствует в заседании комиссии Совета законодателей России при Федеральном Собрании РФ по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям. Об этом сообщили в пресс-службе окружного парламента.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК,12 октября, ИА УралПолит.Ru. Спикер думы Югры Борис Хохряков в Москве поучаствует в заседании комиссии Совета законодателей России при Федеральном Собрании РФ по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям. Об этом сообщили в пресс-службе окружного парламента.

Мероприятие состоится в здании Госдумы, проведет его председатель комиссии, председатель заксобрания Владимирской области Владимир Киселев. В повестке три вопроса – оценка сайтов заксобраний субъектов РФ, предложения по изменению законодательства России для противодействия распространению наркотиков с использованием интернета и предложения по изменению законодательства для противодействия экстремизму в части осуществления контроля и надзора в сфере СМИ, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи.

Напомним, что в составе Совета законодателей России при Федеральном Собрании 12 комиссий, спикер думы Югры входит в состав комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям.

В этот же день, 15 октября, состоится заседание Совета законодателей РФ при ФС РФ, на котором будут обсуждаться вопросы законодательного обеспечения государственной политики в области образования, культуры, охраны интеллектуальной собственности и авторских прав.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров