В Югре появились квитанции со взносом в фонд кандидата «Единой России»

​СУРГУТ, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. Жители Сургута получили за август платежки ООО «УК ДЕЗ ЦЖР», где написано, что часть денег жителей перечислили в избирательный фонд кандидата в Госдуму от «Единой России» Александра Сидорова. Активное обсуждение идет в соцсетях.

СУРГУТ, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. Жители Сургута получили за август платежки ООО «УК ДЕЗ ЦЖР», где написано, что часть денег жителей перечислили в избирательный фонд кандидата в Госдуму от «Единой России» Александра Сидорова. Активное обсуждение идет в соцсетях.

«623 рубля перечислено в избирательный фонд кандидата в Госдуму от «Единой России» Александра Сидорова», – говорится внизу бланка. Сбоку документа написано, что управляющая компания извиняется за то, что без ведома жителей перечислила деньги в фонд кандидата.

Горожане сразу же отметили, что платежка липовая. «Если посмотреть справа в квитанцию-начисления за капремонт другие. Плюс- с прошлого месяца абсолютно всем приходят единые платежки!!!!! Они абсолютно другого формата!!!!! Это фотошоп дорогие друзья!!!!!! Сто процентов!!!! (орф. и пункт. сохранены)», – написал житель Сургута Валера Бадамшин.

В диспетчерской ООО «УК ДЕЗ ЦЖР» корреспонденту «УралПолит.Ru» подтвердили, что платежки поддельные: «С 1 июля бланк изменился, кроме того, в платежке не указано ни фамилия, ни имя проживающего».

Фото квитанции из соцсетей

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров