Конкурсная комиссия оставила троих претендентов на кресло мэра

​СУРГУТ, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. Члены конкурсной комиссии отсеяли большинство кандидатов на должность главы Сургута. У 11-ти претендентов нашлись проблемы с оформлением документов.

СУРГУТ, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. Члены конкурсной комиссии отсеяли большинство кандидатов на должность главы Сургута. У 11-ти претендентов нашлись проблемы с оформлением документов.

Непосредственно к этапу собеседования были допущены всего три человека – действующий глава Сургута Дмитрий Попов, вице-президент окружной федерации синхронного плавания Андрей Маркович и замначальника управления по земельным ресурсам ДИЗО администрации Сургутского района Жанна Кадацкая.

«Еще один кандидат – замдиректора компании «Стройальянс» Владимир Сиволап не явился к началу работы конкурсной комиссии. Тем самым он автоматически выбыл от дальнейшего участия в предвыборной гонке», – передает СТВ.

Отметим, что депутата окружной думы от ЛДПР Евгения Маркова, которого назвали основным соперником Дмитрия Попова, отсеяли на первом этапе.

Дарья  Александрович

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров