Директора югорской управляющей компании осудили за избиение сотрудника

​ЮГОРСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Югорске осудили директора ОАО «Службы заказчика» Сергея Левоняна, – сообщил «УралПолит.Ru» председатель Совета отделения партии СР в городе Антон Пантин.

ЮГОРСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Югорске осудили директора ОАО «Службы заказчика» Сергея Левоняна, – сообщил «УралПолит.Ru» председатель Совета отделения партии «СР» в городе Антон Пантин.

«Судья судебного участка № 1 Советского района Ахметов признал Левоняна виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью и назначил штраф в 10 000 рублей, а также компенсацию морального вреда в 20 000 рублей», – рассказал Пантин. Пока приговор в силу не вступил.

Напомним, что в прошлом году в городе разгорелся скандал с участием директора «Службы заказчика» Сергея Левоняна. Сообщалось, что 18 октября 2014 года Левонян собрал сотрудников на корпоратив и, выпив, побил одного из сотрудников.

Сергей Левонян эту информацию опровергал и заявлял, что сотрудник вел себя неадекватно и сам начал нападать. Левонян оттолкнул его, он упал и поранился.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров