В Челябинской области отравились дети из ХМАО

​САТКИНЙСКИЙ РАЙОН, 17 августа, ИА УралПолит.Ru. По поручению прокурора Челябинской области Александра Кондратьева организована проверка обстоятельств массового отравления детей 16 августа в Саткинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

САТКИНЙСКИЙ РАЙОН, 17 августа, ИА УралПолит.Ru. По поручению прокурора Челябинской области Александра Кондратьева организована проверка обстоятельств массового отравления детей 16 августа в Саткинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Установлено, что дети из ХМАО ехали по территории Челябинской области в Республику Башкортостан в спортивно-туристический поход. Сейчас восемь несовершеннолетних находятся в больнице Сатки.

По данным МЧС области, руководителем группы туристический маршрут не регистрировался. По итогам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, не обеспечивших безопасные условия пребывания детей на отдыхе. Ход и результаты проверки находятся на контроле в прокуратуре области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров