Руководство «ЮТЭК-Региональные сети» провело рабочее совещание с директорами дочерних предприятий

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 октября, УралПолит.Ru. Всего во встрече приняли участие пять компаний.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 октября, УралПолит.Ru. Всего во встрече приняли участие пять компаний.

Дирекция ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» провела рабочее совещание с директорами дочерних сервисных предприятий. Как сообщает пресс-служба энергетического объединения, участие в обсуждении приняли АО «ЮТЭК-Лангепас», АО «ЮТЭК-Пыть-Ях», АО «ЮТЭК-Кода», АО «ЮТЭК-Энергия. Каждая из них обслуживает сети в своей зоне ответственности: в Урае, Лангепасе, Пыть-Яхе и Октябрьском районе.

Особое внимание руководство уделило докладам по основным направлениям деятельности компании за последние 8 месяцев. Начальник отдела технологического присоединения Наталья Семенихина подвела итоги договорной работы с заявителями, рассказала об очередных изменениях в законодательстве РФ. Она отметила, что на сегодняшний день «ЮТЭК-РС» уже выполнила годовой план по количеству поступивших заявок и заключенных договоров и на 82 % выполнила план по выполненным присоединениям.

Следующий доклад с анализом экономической деятельности компаний представила Ольга Дунаева, заместитель директора ОАО «ЮТЭК- РС» по экономике и финансам. Затем заместитель директора по производству Михаил Хохлов подвел итоги инвестиционного строительства объектов в разрезе по каждому из муниципальных образований. В целом, по всем 14-ти муниципальным образованиям округа компания планирует в 2018 году ввод новых объектов до конца года на сумму, превышающую 1 миллиард рублей. Самые объемные проекты компания осуществляет в этом году в Нефтеюганске, Октябрьском районе, Мегионе, Лангепасе, Покачах, Ханты-Мансийске и Югорске. К слову, в Югорске строительство сетей осуществляет не подрядная организация, а вновь созданный «Строительно-монтажный участок №2» компании «ЮТЭК-РС». Обсудили также укомплектованность материалами и спецтехникой строительно-монтажные участки, дочерние сервисные предприятия и перспективы развития их строительной деятельности «хозяйственным способом». В финале руководители предприятий обсудили заранее подготовленные вопросы и поделились опытом решения их на местах. Все вопросы и предложения были занесены в протокол для дальнейшей работы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров