Заместители Комаровой устроили перестрелку

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 мая, ИА УралПолит.Ru. Три заместителя губернатора Югры Алексей Путин, Виталий Ермошин и Андрей Филатов приняли участие в соревнованиях по стендовой стрельбе, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 мая, ИА УралПолит.Ru. Три заместителя губернатора Югры – Алексей Путин, Виталий Ермошин и Андрей Филатов – приняли участие в соревнованиях по стендовой стрельбе, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

По итогам соревнований в командном зачете уверенное первое место заняла команда Путина и Филатова, Виталий Ермошин с Максимом Сычевым заняли второе место, третьими стали участники из Кургана, рассказало агентство «ЮграPro»

«Это второй турнир по стендовой стрельбе, приуроченный к 70-летию победы в Великой Отечественной войне, его проведение было инициировано в 2014 году Алексеем Путиным и Виталием Ермошиным, чтобы собрать ветеранские движения Югры. Цель достигнута – ветераны вместе, ветераны выходят единым строем, стреляют, общаются», – поделился Эдуард Логинов, председатель региональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» в Сургуте.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров