​В Сургутском районе пропали трое девочек-подростков

пропавшие люди Фото: pxhere.com.

ХМАО-ЮГРА, 20 мая, УралПолит.Ru. Все пропавшие – девушки.

ХМАО-ЮГРА, 20 мая, УралПолит.Ru. Все пропавшие – девушки.

В Сургутском районе за последние несколько дней участились случаи пропажи девочек-подростков. На сегодняшний день, неизвестно местонахождение двух пропавших.

В социальной сети «ВКонтакте» с 17 мая стали появляться сообщения о пропаже подростков. Первый проживал в поселке Солнечный. Девушка вышла встретиться с подругой, по телефону сообщила, что ждет ее и больше на связь не выходила.

Второй подросток находился в Сургутской клинической больнице. Девушка самовольно покинула медучреждение и с того момента перестала выходить на связь. В больнице девочка находилась на лечении, а проживала в Лянторе.

Еще одни лянторский подросток пропал 18 мая. Девушка села на автобус до Сургута и перестала выходить на связь. По предположению Добровольческого поисково-спасательного отряда города Сургут, двое подростков из Лянтора находятся в одном месте, однако в пресс-службе МВД эту информацию опровергли.

На сегодняшний день установлено местонахождение девушки из Солнечного. Как оказалось, она уехала в Тюмень к своему молодому человеку. Сейчас полиция ведет поиски двух других девушек из Лянтора.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров