Мэр Сургута назвал худшие управляющие компании.

снег Фото: Евгений Поторочин

СУРГУТ, 22 января, УралПолит.Ru. Мэр Сургута называл худшие управляющие компании, которые не справились с уборкой снега.

СУРГУТ, 22 января, УралПолит.Ru. Мэр Сургута называл худшие управляющие компании, которые не справились с уборкой снега.

Глава Сургута Вадим Шувалов провел итоги проверки качества уборки снега во дворах. Во время был составлен рейтинг «управляешек», которые справились хуже всего. Из 32 управляющих компаний 15 не справились со своими обязанностями.

По итогам проверки оказалось, что из 1,4 тысяч дворов 1,2 тысячи находятся в запущенном состоянии. Хуже всего со своими обязанностями справились управляющие компании «Сервис – 3» и «УКДЭЗ ЦЖР». На счету одной «управляшки» более 60 неубранных дворов, не счету другой – более 70.

«Вся информация о нарушениях уже передана в Жилстройнадзор, виновных ждет наказание. Продолжать ли сотрудничество с этими компаниями – решать вам. Сейчас все дворы расчищены: это более чем исчерпывающее решение проблемы», – рассказал Шувалов.

На городских дорогах днем и ночью работают 140 единиц спецтехники. В ближайшее время в регионе ожидается снегопад и метель.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров