Страшное ДТП под Ханты-Мансийском унесло жизни пяти человек

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ИА УралПолит.Ru. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибли пять человек.По информации окружного управления ГИБДД, 22 января на 861 километре автотрассы, 50-летняя хозяйка автомобиля Toyota rav4 не справилась с управлением, автомобиль занесло и выкинуло на встречную полосу прямо на движущийся навстречу Mitsubishi lancer.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ИА УралПолит.Ru. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли пять человек.

По информации окружного управления ГИБДД, 22 января на 861-м километре автотрассы 50-летняя хозяйка автомобиля Toyota rav4 не справилась с управлением, автомобиль занесло и выкинуло на встречную полосу прямо на движущийся навстречу Mitsubishi lancer.

В результате лобового столкновения, на месте погибли 31-летний водитель «Митсубиси» и два его пассажира. Позже в больнице скончался 43-летний пассажир «Тойоты».

Остальные участники ДТП находятся в больнице с травмами различной тяжести. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все причины произошедшей аварии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров