«ЮТЭК-Региональные сети» и «Ростелеком» договорились о взаимовыгодном сотрудничестве

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, УралПолит.Ru. Обе компании стремятся увеличить количество югорчан, обеспеченных качественными услугами.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, УралПолит.Ru. Обе компании стремятся увеличить количество югорчан, обеспеченных качественными услугами.

В минувший вторник, 23 октября, в Ханты-Мансийске в первый день работы регионального форума «Городская среда — стратегический вектор развития» директор «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и руководитель регионального «Ростелеком» Дмитрий Лукошков подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Руководство «ЮТЭК-РС» отметило, что компания из года в год стремится создавать развитую и доступную сетевую инфраструктуру для потребителей, будь то крупные застройщики, предприниматели, фермеры или обычные любители-садоводы. «Мы хотим, чтобы число югорчан, которым мы доставляем качественную электроэнергию в разные уголки нашего округа, иногда отдаленные и очень труднодоступные, увеличивалось», - резюмировал Медведев. В довершение представитель компании пообещал использовать любые возможности, чтобы сделать процесс предоставления услуг проще и дешевле.

Не остался в стороне и директор «Ростелеком» Дмитрий Лукошков. Он отметил схожесть стратегий, а также напомнил одну из главных задач — обеспечение югорчан комфортным и быстрым доступам к современным сервисам. «Мы очень рады, что сотрудничество с одной из ведущих энергетических компаний Югры переходит на принципиально новый и важный для обеих сторон уровень», - подвел черту он.

Сразу же после подписания соглашений состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Четвёртого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», Регионального конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES-2018», органов исполнительной государственной власти, органов местного самоуправления автономного округа и компаний за вклад в развитие энергосберегающей деятельности на территории автономного округа. Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры Андрей Зобницев вручил Максиму Медведеву благодарность за работу компании «ЮТЭК-Региональные сети» и ее значимый вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосбергающей политики, а также диплом лауреата конкурса «МедиаТЭК» за работу в области популяризации и формирования положительного образа профессии энергетика.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров