«РН-Пурнефтегаз» поддерживает развитие спорта на Ямале

​ГУБКИНСКИЙ, 26 декабря, УралПолит.Ru. В специализированном зале бокса и каратэ детско-юношеской спортивной школы «Олимп» города Губкинского состоялись соревнования, посвященные празднованию Нового года. В соревнованиях по боксу приняли участие 43 спортсмена из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Покачи, Ханты-Мансийска и Губкинского. Подобные состязания в городе проходят регулярно, победители достойно представляют город и регион на всероссийских и международных чемпионатах.

ГУБКИНСКИЙ, 26 декабря, УралПолит.Ru. В специализированном зале бокса и каратэ детско-юношеской спортивной школы «Олимп» города Губкинского состоялись соревнования, посвященные празднованию Нового года. В соревнованиях по боксу приняли участие 43 спортсмена из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Покачи, Ханты-Мансийска и Губкинского. Подобные состязания в городе проходят регулярно, победители достойно представляют город и регион на всероссийских и международных чемпионатах.

Поддержку ДЮСШ «Олимп» города Губкинского с момента ее основания оказывает «РН-Пурнефтегаз». На благотворительные средства предприятия ежегодно закупается оборудование для развития в городе лыжных гонок, баскетбола, футбола, фитнеса и других видов спорта.

Для занятий детей в секции бокса закупается спортивная форма, защитные шлемы, перчатки для соревнований и другой необходимый инвентарь. Предприятие помогает организации учебно-тренировочных сборов для спортсменов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров