В Сургуте заведующая уволилась за непотребство в детском саду

​СУРГУТ, 29 мая, УралПолит.Ru. В Сургуте заведующего детского садика уволилась после видео трехлетней давности, которое внезапно появилось в СМИ.

СУРГУТ, 29 мая, УралПолит.Ru. В Сургуте заведующего детского садика уволилась после видео трехлетней давности, которое внезапно появилось в СМИ.

Заведующая детсада в Сургуте написала заявление на увольнение после того, как в Сети появилось старое видео. На нем аниматор в костюме кабана исполняет эротический танец в актовом зале учреждения. Аниматор снимает с себя одежду, надетую на растовую куклу, а после танцует с одной из женщин в зале. При этом присутствующие в зале явно довольны происходящим: люди смеются аплодируют.

В комментариях читатели узнали на видео заведующую детским садом «Золотая рыбка». Ролик «Утренник в актовом зале» заметили СМИ, которые рассказали об этом читателям.

«Сам случай произошел три года назад. После резонанса в СМИ и соцсетях, заведующая дошкольного учреждения написала заявление об увольнении по собственному желанию», – цитирует слова советника главы города Александра Оверчука ТАСС.

Сейчас в садике проводится проверка, а заведующая, присутствие которой предполагается в кадрах, решила уволиться. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров