Валуев отправил 14-летнего сына работать на мясокомбинат в Кургане

Легендарный боксер, депутат Госдумы Николай Валуев отправил своего старшего сына на месяц в Курган, где наследник спортсмена будет трудиться на местном мясокомбинате.

МОСКВА, 7 июля, ИА УралПолит.Ru. Легендарный боксер, депутат Госдумы Николай Валуев отправил своего старшего сына на месяц в Курган, где наследник спортсмена будет трудиться на местном мясокомбинате.

«Мой старший сын Гриша молодец! Поехал в Курган на месяц работать на мясокомбинат. Днем будет работать, а вечером тренироваться в школе бокса», - сообщил Валуев на своем аккаунте в Twitter.

Судя по всему, речь идет о мясокомбинате «Велес». Руководитель компании Дмитрий Ильтяков вместе с братом – парламентарием Александром Ильтяковым уже много лет являются инициаторами проведения в Зауралье международных турниров по боксу, а также организаторами и участниками масштабных мероприятий, направленных на развитие спорта в регионе. По инициативе предприятия в 2013 году в Заозерном микрорайоне столицы Зауралья был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, ключи от которого юным спортсменам также вручил сам Валуев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров